Настоящий флагман Moto Z5 получил гигантский аккумулятор

в 12:02, , рубрики: Новости

Ранее сообщалось, что Motorola анонсирует, как минимум, четыре новых смартфона на пресс-конференции, которая пройдет 23 февраля в Барселоне, за день до начала выставки Mobile World Congress.

По предварительной информации, нам покажут Moto G8, Moto G8 Power, Moto Edge+ и Moto G Stylus (предварительное название), который оснащен стилусом.

Теперь в базе данных Федеральной комиссии по связи США (FCC) был обнаружен еще один смартфон Moto, а также подтверждение того факта, что он оснащен аккумуляторной батареей емкостью 5000 мА•ч, как у Moto G8 Power.

Настоящий флагман Moto Z5 получил гигантский аккумулятор
Moto Z4

Источник утверждает, что устройство, которое зарегистрировано в базе данных FCC под модельным номером XT2055-1, является новым смартфоном линейки Moto Z. Скорее всего, он будет выпущен под названием Moto Z5. Возможно, это и есть тот самый первый флагман компании за последние три года, о котором мы уже говорили на этой неделе.

Осведомленные информаторы утверждают, что этот смартфон не будет показан Mobile World Congress. Для него будет проведено специальное мероприятие, которое состоится позже.

Также подтверждается, что новый Moto Z5 будет поддерживать ряд аксессуаров Moto Mods.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js