Не только космический зум и суперразрешение. Samsung Galaxy S20 получил еще одно преимущество

в 7:07, , рубрики: Новости
Не только космический зум и суперразрешение. Samsung Galaxy S20 получил еще одно преимущество - 1
Дата выхода Samsung Galaxy S20 и Galaxy Z Flip

11 февраля состоится мероприятие Galaxy Unpacked, на котором будут представлены флагманские смартфоны Galaxy S20, S20 Plus и S20 Ultra, а также сгибающийся смартфон Samsung Galaxy Z Flip.

Мы знаем, что флагманский смартфон Galaxy S20 Ultra будет оснащен основной камерой разрешением 108 Мп, 10-кратным оптическим и 100-кратным оптическим зумом, который получил маркетинговое название Space Zoom.

Теперь же появились сведения о том, что новый флагман получит запредельные значения ISO, которые позволят делать качественные фотографии даже в ночное время суток. Samsung Electronics подала заявку на товарный знак Super ISO в Великобритании. Данная торговая марка, судя по описанию, относится к устройствам 9 категории, куда входят датчика изображения для смартфонов, датчики изображения для видеокамер, компьютерное программное обеспечение для обработки цифровых изображений.

Не только космический зум и суперразрешение. Samsung Galaxy S20 получил еще одно преимущество

В прошлом году камера Samsung Galaxy S10 получила диапазон ISO от 50 до 800. Это немного, учитывая, что Sony Xperia 1 получил впечатляющий диапазон ISO от 64 до 3200. Точное максимальное значение ISO для Galaxy S20 Ultra пока не сообщается, но очевидно, что смартфон должен стать одним из лучших в рейтинге DxOMark в этом году.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js