Xiaomi Mi 10 покажут 7 февраля и выпустят через неделю

в 6:43, , рубрики: Новости

Отлично зарекомендовавший себя инсайдер под ником Xiaomishka, который регулярно первым добывает интересные новости о продуктах Xiaomi, Redmi и не только, только что выложил график мероприятий, посвященных анонсу Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro.

Данный график был опубликован другим инсайдером в китайской социальной сети Weibo. Итак, если эта информация подтвердится, то презентация новинок пройдет в несколько этапов.

Уже 7 февраля состоится официальный анонс Xiaomi Mi 10, однако, судя по тому, что онлайновая пресс-конференция состоится позже, первый анонс будет формальным. Скорее всего, в эту пятницу производитель лишь опубликует официальные изображения нового флагмана.

Xiaomi Mi 10 покажут 7 февраля и выпустят через неделю
Это не Xiaomi Mi 10

Онлайновая пресс-конференция, на которой будут обнародованы все подробности о характеристиках Xiaomi Mi 10, а также названы цены, состоится 10 февраля, за день до анонса Samsung Galaxy S20. То есть Xiaomi Mi 10 по-прежнему претендует на звание первого смартфона на базе однокристальной системы Snapdragon 865.

В следующую пятницу, 14 февраля, Xiaomi Mi 10 поступит в продажу. Скорее всего, производитель будет продавать Xiaomi Mi 10 в ходе молниеносных распродаж, регулярно поставляя в магазины новые партии. Такой формат отлично работает в течение нескольких лет.

И нет, мы не забыли про Xiaomi Mi 10 Pro. Презентация ультимативного флагмана, согласно этому графику, состоится 18 февраля.

Чанг Ченг (Chang Cheng) сегодня заявил, что «Xiaomi Mi 10 уже здесь».

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js