Главные преимущества Xiaomi Mi 10 назвал бывший конкурент Xiaomi

в 7:16, , рубрики: Новости

Ли Нан (Li Nan), бывший старший вице-президент Meizu Technology, который в прошлом году покинул компанию, поделился в социальной сети Weibo мыслями о грядущем флагманском смартфоне Xiaomi Mi 10.

Ли Нан считает, что у Xiaomi Mi 10 есть две ключевые особенности, которые делают его крайне привлекательным устройство. Во-первых, это богатые игровые возможности. У нового флагмана есть экран с частотой 120 Гц, флагманская однокристальная система Snapdragon 865, а также максимально эффективная система охлаждения.

Главные преимущества Xiaomi Mi 10 назвал бывший конкурент Xiaomi

Во-вторых, Ли Нан утверждает, что Xiaomi реализовала в Xiaomi Mi 10 поддержку видеозвонков на аппаратном уровне, которая в Китае сегодня является очень популярной и востребованной функцией.

Бывший вице-президент Meizu Technology добавил, что Xiaomi Mi 10 будет выпущен по более высокой цене, чем предыдущие модели данной линейки, однако у смартфона есть все основания для повышения цены.

Ранее генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) опубликовал качественные фотографии, которые демонстрируют внутренности смартфона Xiaomi Mi 10, и рассказал о новой технологии охлаждения.

Презентация Xiaomi Mi 10 состоится в ходе онлайновой пресс-конференции, которая пройдет 13 февраля 2020.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js