Xiaomi Mi 10 получил рекордно маленькую камеру

в 6:09, , рубрики: Новости

Учитывая то, что официальный анонс флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro состоится уже завтра, нужно быть готовыми к тому, что сегодня производитель буквально засыплет нас финальными тизерами и подробностями о новинках.

Также не стоит забывать, что только вчера вечером Samsung привлекла внимание общественности анонсом линейки флагманских смартфонов Samsung Galaxy S20 и сгибающегося смартфона Galaxy Z Flip, который очень понравился первым пользователям. Они хоть и не получили чистую операционную системы Android без оболочки One UI, но все равно получились очень привлекательными.

Поэтому Xiaomi прилагает все усилия, чтобы переключить СМИ и пользователей Сети на грядущий анонс своего нового флагмана. Сегодня уже было объявлено о том, что Xiaomi Mi 10 получил так называемый «экран мечты», который превосходит большинство решений на рынке. Также ожидается, что в этом смартфон дебютирует оболочка MIUI 11+.

Xiaomi Mi 10 получил рекордно маленькую камеру

Ранее Xiaomi уже говорила о том, что вырез в экране Xiaomi Mi 10 под фронтальную камеру будет небольшим. Следующий постер подтверждает, что диаметр отверстия под селфи-камеру в Xiaomi Mi 10 составляет всего 1,74 мм. Это примерно вдвое меньше, чем диаметр врезанной в экран фронтальной камеры большинства смартфонов с подобной конструкцией.

Стоит отметить, что эта тенденция должна стать популярной в этом году. Инсайдеры много раз говорили, что производители будут уменьшать диаметр отверстия под фронтальную камеру, пока ее не получится разместить под поверхностью дисплея.

Xiaomi Mi 10 представят уже завтра.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js