Xiaomi отменила мировую премьеру Xiaomi Mi 10

в 11:03, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi сделала официальное заявление, в котором говорится о том, что она отменила большую пресс-конференцию в Барселоне, запланированную на 23 февраля этого года.

По плану, 23 февраля, за день до открытия выставки Mobile World Congress, компания Xiaomi должна была представить глобальные версии флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, а также другие аппаратные решения и аксессуары.

Однако вчера организатор мероприятия GSMA объявил о том, что выставка Mobile World Congress 2020 была отменена из-за «глобальной озабоченность в связи со вспышкой коронавируса, проблемами с логистикой и другими обстоятельствами».

Xiaomi отменила мировую премьеру Xiaomi Mi 10

Xiaomi заявила, что она понимает решение GSMA отменить Mobile World Congress. так как для нее безопасность сотрудников, партнеров, друзей и гостей также является главным приоритетом.

Китайский производитель заявил, что мировая премьера Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, а также других продуктов состоится на специальном мероприятии, которое пройдет в Европе позже. Все подробности о дате и месте проведения будут опубликованы дополнительно.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js