Невероятно дорогой Samsung Galaxy S20 Ultra снимает видео Super Slow-mo хуже, чем Galaxy S20

в 11:14, , рубрики: Новости, метки:

Не все модели линейки Samsung Galaxy S20 одинаковы, когда дело доходит до работы в сетях 5G. Как мы вчера говорили, младшая модель работает лишь в диапазоне диапазон sub-6GHz, тогда как две старшие поддерживают и mmWave.

Теперь мы узнали, что есть ещё одна особенность, по-разному реализованная в разных моделях флагманской линейки. Речь о видео Super Slow-mo.

Возможность съёмки Super Slow-mo с частотой 960 к/с появилась ещё на Galaxy S9, и с тех пор присутствует во всех флагманах Samsung. Есть она и в новых Galaxy S20, но не у всех моделей она реализована одинаково.

Невероятно дорогой Samsung Galaxy S20 Ultra снимает видео Super Slow-mo хуже, чем Galaxy S20

Как оказалось, Galaxy S20 и S20+ могут снимать видео в разрешении Full HD при 960 к/с. Длительность съёмки такого видео — 1 с. После обработки оно превращается в 32-секундное видео в режиме Super Slow-mo. Самое занятное то, что Galaxy S20 Ultra так не умеет.

В случае старшей модели режим Super Slow-mo работает почти так же, как у всех предыдущих флагманов Samsung: видео записывается в разрешении HD и лишь при 480 к/с, а затем оно программно интерполируется до 960 к/с. Отличие в том, что старые модели могли снимать такое видео лишь 0,4 с, а Galaxy S20 Ultra снимает 1 с.

Таким образом, младшие модели должны снимать Super Slow-mo в лучшем качестве.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js