Представлен планшет LeafPresenter второго поколения

в 4:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Leaf, называющая себя «создателем первого в мире планшета, специально проектированного для торговли», представила вторую версию модели LeafPresenter. По словам разработчика, улучшения затронули как аппаратную, так и программную часть продукта. Планшет LeafPresenter 2, рассчитанный на компании небольшого и среднего размера, представляет собой хорошо оснащенное мобильное средство приема заказов и платежей, способное работать с многочисленными традиционными и новыми платежными механизмами, включая Near Field Communication (NFC), Europay, Mastercard и Visa (EMV), PayPal, LevelUp и другие «мобильные кошельки».

Планшет LeafPresenter 2 предназначен для делового применения

К отличительным чертам новой версии LeafPresenter компания относит улучшенную камеру, способную читать штрих-коды 1D и 2D, дополнительную камеру для видеосвязи, дисплей повышенного разрешения и улучшенную батарею, характеризующуюся большей емкостью и ускоренной зарядкой. При всех усовершенствованиях планшет стал легче, компактнее и прочнее. Работает устройство под управлением обновленной версии операционной системы Leaf OS. В числе примеров областей его применения названы рестораны, торговые точки, предприятия бытовых услуг. Специализированные приложения для планшета доступны в фирменном магазине приложений Leaf Appstore, ориентированном на задачи малого бизнеса.

Интересна модель распространения LeafPresenter 2. Планшеты рассчитаны на работу с онлайновым сервисом LeafBusiness, за который предусмотрена регулярная абонентская плата. Поставки LeafPresenter 2 должны начаться этим летом. Возможно, к тому времени компания опубликует технические спецификации устройства.

Источник: Leaf

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js