LG Display покажет на SID Display Week 2013 гибкую 5-дюймовую панель OLED, 14-дюймовую панель разрешением 2560 x 1440 пикселей и другие новинки

в 6:11, , рубрики: Новости, метки:

На мероприятии Society for Information Display's (SID) Display Week, которое пройдет в Ванкувере с 21 по 23 мая, можно будет увидеть не только стекло Corning Lotus XT Glass и жидкокристаллическую панель размером 12,2 дюйма, созданную Japan Display, которая способна переключаться между режимами 2D и 3D. Компания LG намерена показать на SID Display Week 2013 гибкую и небьющуюся пятидюймовую панель OLED. Предназначенная для использования в мобильных устройствах панель имеет пластиковую основу, обеспечивающую вышеуказанные свойства.

LG Display привезет на SID Display Week 2013 первый в мире 55-дюймовый телевизор OLED с вогнутым экраном

Южнокорейский производитель также включил в свою экспозицию жидкокристаллические панели высокой четкости нового поколения размером пять и семь дюймов по диагонали, причем первая из них имеет рамку шириной всего 1 мм, что дает конструкторам смартфонов новые возможности при проектировании этих устройств.

Кроме того, LG покажет 14-дюймовую панель для ноутбуков, разрешение которой равно 2560 x 1440 пикселей, и другие новинки, такие, как первые в мире 55-дюймовые телевизоры OLED с вогнутым экраном, прием заказов на которые компания начала в прошлом месяце.

Источник: LG Display


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js