Huawei P40 первым получит EMUI 10.1

в 6:07, , рубрики: Новости

В прошлом году Huawei выпустила оболочку EMUI 10 на базе операционной системы, однако новая версия под названием EMUI 10.1 уже не за горами.

Источники утверждают, что смартфоны Huawei P40, которые должны представить через месяц, станут первыми устройствами, которые из коробки будут работать под управлением EMUI 10.1.

Huawei P40 первым получит EMUI 10.1

Компания Huawei пока не делала официального заявления по поводу EMUI 10.1, но источники подтверждают, что новая версия прошивки будет все так же основана на базе Android 10. Ожидается, что новая оболочка принесет различные улучшения, которые, в частности, будут касаться производительности. Напомним, в EMUI 10 была улучшена работа технологии GPU Turbo, которая повышает производительность смартфонов в играх, добавлена функция Link Turbo, которая увеличивает скорость передачи данных до 70%. Также была добавлены новая файловая система EROFS и так далее.

Презентация флагманской линейки Huawei P40 ожидается 26 марта этого года, а уже сегодня китайский производитель представит другие аппаратные новинки.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js