Xiaomi Mi Mix Alpha поступил в продажу, на очереди Mi Mix 4?

в 19:42, , рубрики: Новости

Представленный в сентябре прошлого года концептуальный смартфон Mi Mix Alpha наконец-то поступает в продажу – индийское подразделение Xiaomi официально сообщило о том, что аппарат можно будет приобрести в ряде фирменных розничных магазинов. Это хорошая новость для поклонников Xiaomi. Но есть еще одна, которая может оказаться даже лучше: в социальной сети Weibo (на площадке Xiaomi Community) засветился Mi Mix 4!

Xiaomi Mi Mix Alpha поступил в продажу, на очереди Mi Mix 4?

Слухи об этой модели ходили давно, но на какой-то момент прекратились. И вот сейчас появление смартфона в распоряжении одного из пользователей дает надежду на то, что эта флагманская модель все же увидит свет, хоть и с большим опозданием.

Если Xiaomi Mi Mix 4 и правда готовится к выпуску, значит он будет построен на платформе Snapdragon 865 и получит многомодульную камеру, в которой разрешение хотя бы одного датчика составит 100 Мп. Наверняка будет и тройная быстрая зарядка и много памяти. Но также должны быть какие-то уникальные черты, которые дистанцируют эту модель от тех же Mi 10 и Mi 10 Pro.  

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js