Потенциальный бестселлер Redmi 9 с Helio G70 выходит уже в марте

в 18:02, , рубрики: Новости

Вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) в последнее время неоднократно намекал на скорый выпуск в Индии новых интересных смартфонов.

Никто не сомневается в том, что в список войдут Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, которые ранее были представлены в Китае и уже поступили в продажу, правда поставки пока очень ограничены и найти смартфоны в свободной продаже практически невозможно.

Теперь же издание 91mobiles получило эксклюзивную информацию о том, что на той же самой пресс-конференции, в ходе которой в Индии будут представлены Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, компания также покажет потенциальный бестселлер Redmi 9 (не путать с Redmi Note 9).

Потенциальный бестселлер Redmi 9 с Helio G70 выходит уже в марте

Пока что о смартфоне Redmi 9 не известно практически ничего, за исключением того, что он будет построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G70 SoC, которая ранее дебютировала в смартфоне Realme C3.

По неподтвержденной информации, диагональ экрана составит 6,6 дюйма, объем оперативной и флэш-памяти составит 4 и 64 ГБ соответственно.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js