Очень полезный аксессуар для Xiaomi Mi 10 поступает в продажу

в 5:50, , рубрики: Новости

Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) официально подтвердил, что уже завтра в продажу поступит вертикальное беспроводное зарядное устройство 30 Вт с воздушным охлаждением.

Напомним, 13 февраля Xiaomi официально представила смартфоны Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro, а также целых 7 аксессуаров, в том числе акустическую систему с функцией беспроводной зарядки, джойстик для смартфона, 65-ваттное зарядное устройство и так далее.

Лэй Цзюнь подтвердил, что вертикальное беспроводное зарядное устройство с воздушным охлаждением поступает в продажу с задержкой в несколько дней, а также извинился за это перед поклонниками.

Очень полезный аксессуар для Xiaomi Mi 10 поступает в продажу

Согласно официальным данным, аккумулятор смартфона Xiaomi Mi 10 емкостью 4780 мА•ч при использовании данного официального аксессуара может зарядиться до 53% за 30 минут, а полностью зарядиться за 76 минут.

Вертикальное беспроводное зарядное устройство Xiaomi получила эргономичный дизайн, при этом, несмотря на наличие активного охлаждения, оно является практически бесшумным.

Цена устройства составляет 28 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js