Xiaomi Mi 10 Pro поднимется еще выше в рейтинге DxOMark

в 5:25, , рубрики: Новости

Лэй Цзюнь (Lei Jun), председатель и главный исполнительный директор Xiaomi, официально сообщил, что после повторного тестирования смартфона Xiaomi Mi 10 Pro специалистами лаборатории DxOMark его оценка будет улучшена.

Он добавил, что владельцы Xiaomi Mi 10 Pro совсем скоро почувствуют улучшенные возможности камеры, в частности, акцент делается на улучшенном качестве видеозаписи.

Напомним, Xiaomi Mi 10 Pro возглавил оба рейтинга DxOMark, став самым лучшим камерофоном современности, а также смартфоном с самым высоким качеством записи и воспроизведения звука. В тесте камеры Xiaomi Mi 10 Pro получил 134 балла за качество фото и 104 балла за качество видео, а общий результат составил 124 балла.

Xiaomi Mi 10 Pro поднимется еще выше в рейтинге DxOMark

Позже DxOMark заявила, что они тестировали не финальную версию Xiaomi Mi 10 Pro, а опытный образец. Лаборатория обещала приобрести финальную версию Xiaomi Mi 10 Pro, установить последнюю прошивку и провести повторное тестирование устройства.

Лэй Цзюнь добавил, что стабильная прошивка MIUI V11.0.12 для смартфона Xiaomi Mi 10 Pro будет выпущена в самое ближайшее время.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js