Huawei Mate 30 получил новые возможности

в 7:29, , рубрики: Новости

Китайский производитель Huawei начал распространение прошивки EMUI 10.0.0.225 для смартфонов линейки Huawei Mate 30. Данное обновление содержит ряд заметных нововведений.

Размер обновления EMUI 10.0.0.225 составляет 562 МБ. После установки прошивки расширены возможности голосового управления, вы можете не только создавать будильники, но и управлять сигналами, откладывать будильник на какое-то время и так далее, не прикасаясь к смартфону.

Huawei Mate 30 получил новые возможности

На экране блокировки появится уведомление, которое напомнит выключать фонарик. Это можно сделать одним нажатием на экране блокировки. Самым большим переменам подверглось меню для редактирования изображений, в котором появилось гораздо больше инструментов для эффективной корректировки снимков.

Появился новый переключатель экстренной помощи («Настройки» > «Безопасность» > «Экстренная помощь SOS»). После его включения достаточно пять раз нажать на кнопку питания, чтобы войти в соответствующий интерфейс и совершить звонок и отправить сообщение по сохраненному номеру.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js