Компания Kyocera пополнила серию защищённых смартфонов Hydro моделями Xtrm и Edge

в 4:30, , рубрики: Новости, метки:

Сегодня на мероприятии CTIA 2013 в Лас-Вегасе были представлены смартфоны компании Kyocera серии Hydro, относящиеся к мобильным устройствам, защищённым от влаги и пыли (рейтинг IP57). Устройства Hydro Xtrm и Hydro Edge выдерживают погружение под воду на глубину до одного метра до 30 минут. А смартфон Kyocera Hydro Xtrm, кроме этого, соответствует требованиям стандарта MIL-STD-810G, сохраняя работоспособность в суровых условиях (падения и удары).

Hydro Xtrm и Hydro Edge
Kyocera Hydro Edge

Также следует отметить отсутствие в моделях слухового динамика, что компенсирует собственная технологическая разработка компании Kyocera — Smart Sonic Receiver Technology, способная передавать звуковые волны путём вибраций не только по воздуху (к барабанной перепонке), но и через тело человека (к слуховым костям). Преимуществом данной технологии является отличная слышимость в любых условиях.

Hydro Xtrm и Hydro Edge
Kyocera Hydro Edge

Устройство Kyocera Hydro Edge характеризуется двухъядерным процессором, функционирующим на тактовой частоте 1 ГГц, камерой разрешением 5 Мп, операционной системой Android 4.1 Jelly Bean. Дисплей диагональю 4 дюйма разрешением 800 х 480 пикселей (233 пикселя на дюйм) защищён закалённым стеклом.

Hydro Xtrm и Hydro Edge
Kyocera Hydro Xtrm

Смартфон Kyocera Hydro Xtrm также обладает вышеперечисленными характеристиками. Но следует отметить, что процессор работает на частоте 1,2 ГГц, присутствует фронтальная камера разрешением 1,3 Мп, модуль Bluetooth 4.0 и возможность работы в сетях LTE. Тип дисплея — IPS.

Hydro Xtrm и Hydro Edge
Kyocera Hydro Xtrm

Продажи Kyocera Hydro Xtrm в США начнутся 24 мая по цене 30 долл. Цена указывается с учётом заключения контракта с оператором US Cellular.

Источник: Engadget, Kyocera

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js