МТС разрешила бесплатно раздавать трафик со смартфонов не всем абонентам: компания не отменила плату для безлимитных пакетов

в 4:38, , рубрики: Новости

В МТС до сих пор не комментируют, будет ли отменена плата за раздачу интернета с мобильных устройств для тарифов с безлимитным пакетом трафика.

Пока компания взимает 50 рублей за раздачу 3 ГБ интернета в сутки (в Норильске и на Чукотке - 1 ГБ за аналогичную стоимость), как пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу оператора.

МТС разрешила бесплатно раздавать трафик со смартфонов не всем абонентам: компания не отменила плату для безлимитных пакетов
Изображение Midjourney

Вчера мы сообщали, что оператор МТС изменил своё мнение в отношении необходимости взимать плату за раздачу интернет-трафика. МТС предоставить абонентам возможность бесплатно раздавать интернет-трафик со своих мобильных устройств, однако речь шла только о тарифах с предоплаченными пакетами трафика.

Как мы уже писали, российские операторы «Мегафон», «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Теlе2 вернут абонентам возможность бесплатно раздавать интернет-трафик со своих мобильных устройств по требованию Федеральной антимонопольной службы (ФАС). 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js