Redmi K30 Pro представят сразу после анонса Huawei P40 и до презентации Honor 30

в 5:20, , рубрики: Новости

Компания Redmi готовится представить свой флагманский смартфон Redmi K30 Pro в марте этого года, однако пока что точная дата презентации пока что не называется.

Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo дал подсказку, когда состоится официальная премьера долгожданного смартфона.

По его словам, Redmi K30 Pro официально анонсируют в промежуток между презентациями линеек Huawei P40 и Honor 30. Смартфоны Huawei P40 должны анонсировать 26 марта, а линейка Honor 30 будет представлена в апреле этого года. Совершенно очевидно, что презентация Redmi K30 Pro должна состояться в конце марта этого года.

Redmi K30 Pro представят сразу после анонса Huawei P40 и до презентации Honor 30
Redmi K20 Pro

Redmi K30 Pro получит экран без рамок, всплывающую фронтальную камеру, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 865, оперативную память LPDDR5 и флэш-память UFS 3.0, а также поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Стандартная и более дорогая версии Redmi K30 Pro будут идентичны в плане экрана, используемой платформы, аккумуляторов и прочих характеристик. Но если вы являетесь любителем мобильного фото и видео, то внимание стоит обратить именно на старшую версию.

Главным датчиком изображения основной камеры Redmi K30 Pro будет Sony IMX686 оптического формата 1/1,7 дюйма разрешением 64 Мп с размером пикселя 1,6 мкм. Только в старшей версии будет перископная камера, которая обеспечит более кратный оптический зум, чем обычная камера в стандартной версии.

https://www.gizchina.com/2020/03/10/redmi-k30-pro-will-debut-end-of-march/

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js