Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа

в 2:53, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi представила новый очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier, призванный защитить пользователей от гриппа. 

Новый продукт Xiaomi призван защитить пользователей от гриппа

Отмечается, что Mijia F1 Air Purifier — это одна из немногих моделей очистителей воздуха на рынке, которые способны эффективно справляться с вирусом  гриппа А серотипа H1N1, получивший широкую известность в 2009 году как «свиной грипп». 

Агрегат имеет башенный форм-фактор и получил круглый экран AMOLED для отображения полезной информации, например, о качестве воздуха вокруг. Mijia F1 Air Purifier поддерживает работу с голосовым помощником XiaoAI, а значит управлять очистителем можно со смартфонов, умных колонок, телевизоров и других устройств с поддержкой XiaoAI. 

Mijia F1 Air Purifier имеет скорость подачи чистого воздуха (CADR) 400 м³/час и способен предоставить до 6660 литров чистого воздуха в час. В спящем режиме шум снижен до 34,8 дБ. Трёхслойный фильтр справляется с мусором и грязью разного размера, включая волосы, пыльцу и частицы размером от 0,3 мкм (PM0.3) до 0,25 мкм PM2.5. Без замены фильтр можно использовать от трёх до шести месяцев. 

Очиститель воздуха Mijia F1 Air Purifier поступит в продажу 27 марта по цене 169 долларов. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js