Xiaomi Mi 10 Pro может не выйти за пределами Китая

в 4:13, , рубрики: Новости

Редакторы издания TechRadar получили эксклюзивную информацию о том, что премиальный флагманский смартфон Xiaomi Mi 10 Pro 5G не будет выпущен в Великобритании и Индии. Эти и другие страны (точный список пока не подтвержден) получат только стандартную версию Xiaomi Mi 10, которая будет стоить существенно больше, чем в Китае. Сейчас существует вероятность, что Xiaomi Mi 10 Pro 5G вообще нельзя будет купить за пределами Китая.

Также было подтверждено, что Xiaomi Mi 10, например, в Великобритании будут продавать по цене 820 долларов, тогда как в Китае данная версия, которая оснащена 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, стоит $575.

Xiaomi Mi 10 Pro может не выйти за пределами Китая

Ситуация окончательно прояснится 27 марта, в этот день должна состояться мировая премьера Xiaomi Mi 10. Тогда же мы узнаем, какие именно версии Xiaomi Mi 10 предложат пользователям в Европе, а также появится ли в каком-то регионе за пределами Китая более интересная модель Xiaomi Mi 10 Pro 5G.

Xiaomi Mi 10 получил изогнутый экран AMOLED с частотой обновления 90 Гц, однокристальную систему Snapdragon 865 SoC, аккумулятор емкостью 4780 мА•ч с поддержкой 30-ваттной быстрой зарядки, а также 108-мегапиксельную камеру.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js