Мрачные прогнозы по сроками выхода iPhone 12

в 4:50, , рубрики: Новости

Известные аналитики один за одним высказывают мнение, что до массового производства новых смартфонов iPhone 12 остается еще довольно много времени. Например, партнер инвестиционного отделения Xiaomi Industry Investment и аналитик Пан Цзютан (Pan Jiutang) заявил, что он не согласен с недавней информацией о том, что Foxconn уже достаточно восстановила производственные мощности и начала готовиться к массовому производству iPhone 12.

По его информации, в нормальные годы массовое производство новых iPhone начинается в июле, увеличивается в августе и сентябре, а на пиковое значение выходит с октября по декабрь. В этом году пандемия коронавируса сильно ударила по индустрии. Так что, по мнению аналитика, привычный график поменяется, поэтому сентябрьский анонс iPhhone 12 под большим вопросом.

Мрачные прогнозы по сроками выхода iPhone 12

Брэд Гаствирт, главный технологический аналитик Wedbush Securities, заявил в недавнем отчете для инвесторов, что, даже если Китай вернется к нормальной жизни, пандемия затронет все остальные регионы. И хотя китайское производство восстанавливается, цепочка поставок электронных комплектующих может быть серьезно нарушена.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js