Lamborghini начала выпуск медицинских масок и щитков для лица

в 7:33, , рубрики: Новости

Итальянский автопроизводитель Automobili Lamborghini объявил о том, что компания переоборудовала некоторые цеха своего производственного предприятия в Сант-Агата-Болоньезе, которые занялись производством медицинских масок и защитных щитков для местной больницы Сант'Орсола Мальпиги в Болонье.

Lamborghini начала выпуск медицинских масок и щитков для лица

Данная информация вместе с фотографиями была размещена на официальном сайте производителя Lamborghini, который присоединился к борьбе с распространением коронавируса.

В отделе обивки, который занимается интерьерами автомобилей Lamborghini, каждый день теперь будет производиться тысяча медицинских масок, а в отделе исследований и разработок с использованием 3D-принтеров ежедневно будет выпускаться 200 защитных медицинских щитков для лица из поликарбоната

Lamborghini начала выпуск медицинских масок и щитков для лица

Во время такой чрезвычайной ситуации, как эта, мы чувствуем необходимость сделать свой вклад. Поэтому мы решили поддержать больницу Сант'Орсола-Мальпиги, учреждение, с которым у нас продолжается многолетние сотрудничество. Мы победим в этой битве вместе, работая в союзе, поддерживая тех, кто находится на передней линии борьбы с этой пандемией каждый день.

Стефано Доменикали, председатель и исполнительный директор Automobili Lamborghini.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js