Наушники Sony WH-CH710N стоимостью 200 долларов наделены функцией активного шумоподавления

в 14:14, , рубрики: Новости

Одновременно с беспроводными наушниками WF-XB700 компания Sony представила показанную на иллюстрации модель WH-CH710N. К достоинствам этой модели можно отнести функцию активного шумоподавления. Стоят новые наушники 200 долларов.

Наушники Sony WH-CH710N стоимостью 200 долларов наделены функцией активного шумоподавления

Неизвестно, отличается ли система шумоподавления, используемая в WH-CH710N, от системы активного шумоподавления, которой наделена модель WH-1000XM3, но в ее описании производитель упоминает технологию Dual Noise Sensor, которая, как утверждается, повышает эффективность шумоподавления по мере необходимости. Как и в случае WH-1000XM3, система выбирает режим шумоподавления автоматически, анализируя окружающие звуки. Конечно, есть возможность подмешивать окружающий звук к звуку от источника сигнала, что может пригодиться во время взаимодействия с другими людьми или когда пользователь наушников должен слышать шум уличного движения.

В наушниках используются 30-миллиметровые излучатели, обеспечивающие «чистый звук». Без подзарядки наушники могут проработать до 35 часов. Для зарядки используется разъем USB-C. Всего за 10 минут можно зарядить аккумулятор на один час работы. К достоинствам WH-CH710N также можно отнести быстрое сопряжение с использованием NFC и доступ к голосовому помощнику одним нажатием кнопки. Наушники оснащены регулятором громкости.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js