OnePlus предлагает купить «кота в мешке». Уже сейчас можно оформить заказ на OnePlus Blindsales Box, но неясно, что внутри

в 21:03, , рубрики: Новости

Смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro, а возможно ещё и OnePlus Z, будут представлены 14 апреля. Но уже сейчас вполне официально можно оформить предзаказ, причём с полностью известной стоимостью.

Итак, предложение называется OnePlus Blindsales Box, и исходит оно от немецкого оператора Deutsche Telekom. Акция приурочена к шестилетию партнёрства оператора и китайского производителя смартфонов.

OnePlus предлагает купить «кота в мешке». Уже сейчас можно оформить заказ на OnePlus Blindsales Box, но неясно, что внутри

В рамках акции вы уже сейчас можете оформить предзаказ на новый смартфон, но, как можно понять из названия акции, оператор не называет модели. То есть вы покупаете неизвестную версию смартфона, хотя, учитывая цену, можно смело предполагать, что речь идёт о OnePlus 8. Но изюминка акции не только в этом — подарочная «слепая» упаковка будет содержать не только смартфон и стандартный набор аксессуаров, но и некое «множество сюрпризов». Что именно это будет, неясно. Возможно, это фирменный чехол, какие-то наушники либо, к примеру, фирменная автомобильная зарядка. В любом случае, покупатель такой коробки получит больше, чем покупатель обычной версии.

Оформить заказ в рамках акции можно с 1 по 7 апреля. Доставку обещают 15 апреля. Теперь самое интересное — цена. За OnePlus Blindsales Box просят 650 евро. А это означает, что, с большой долей вероятности, цены на новинки будут примерно такими, как утверждали вчерашние слухи.

Напомним, согласно этим данным, в Китае за OnePlus 8 будут просить от 540 долларов. Обычно разница между китайской и европейской ценой — около 110-130 долларов/евро. Таким образом, при европейской цене в 650 евро китайский OnePlus 8 вполне может стоить те самые 540 долларов. Правда, это в том случае, если цена «слепой» упаковки в рамках акции совпадает с обычной ценой на OnePlus 8.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js