Xiaomi выпустила беспроводную мышь Mi Elegant Mouse Metallic Edition

в 5:24, , рубрики: Новости

Xiaomi выпустила новую беспроводную мышь, которая получила название Mi Elegant Mouse Metallic Edition. Эта мышь работает как по Bluetooth, так и по каналу 2,4 ГГц.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition чем-то похожа на Mi Wireless Mouse, которая была выпущена в 2019 году, а также на Mi Portable Mouse, выпущенную еще в 2016 году.

Новейшая беспроводная мышь Xiaomi получила анодированную металлическую поверхность, которая подвергается пескоструйной обработке. Компания заявляет, что металл, который используется для корпуса мыши, обеспечивает долгий срок службы, при этом на поверхности не остаются отпечатки пальцев.

Xiaomi выпустила беспроводную мышь Mi Elegant Mouse Metallic Edition

Мышь оснащена фотоэлектрическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм. Mi Elegant Mouse Metallic Edition достаточно мала, чтобы ее можно было легко носить даже в кармане. Что касается совместимости, аксессуар хорошо работает с устройствами под управлением Windows 7/8/10, macOS 10.10+, Android 5.0+ и даже iPad под управлением iPadOS 13.4+. Благодаря своему современному дизайну мышь отлично подходит практически ко всем ультрабукам на рынке.

Что касается времени автономной работы, то мышь работает от элемента питания типа АА, который обеспечивает 12 и 9 месяцев работы в режимах 2,4 ГГц и Bluetooth соответственно.

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Elegant Mouse Metallic Edition стоит 14 долларов и поставляется в двух цветах — сером и черном. Устройство поступит в продажу 9 апреля.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js