Samsung и Visa временно убрали комиссию за переводы в Samsung Pay

в 14:31, , рубрики: Новости, метки:

Samsung Electronics и Visa сообщили о том, что до 10 августа все российские пользователи приложения Samsung Pay и владельцы карт Visa банков-партнеров смогут переводить деньги на любую карту без комиссии.

Для перевода без комиссии отправителю достаточно запустить приложение Samsung Pay, выбрать карту Visa и нажать кнопку «Денежные переводы», затем указать мобильный номер получателя и подтвердить операцию отпечатком пальца или PIN-кодом. Переводы доступны на карту любой платежной системы или любого российского банка. Статус можно отслеживать, есть возможность отменить перевод, если он еще не был получен.

Samsung и Visa временно убрали комиссию за переводы в Samsung Pay

После 10 августа комиссия за перевод будет составлять 0,9% от суммы перевода, но не менее 30 рублей. Samsung Pay работает с более, чем 110 банками в России и Беларуси. Список партнеров системы доступен здесь.

К настоящему моменту более 6,5 миллионов зарегистрированных пользователей приложения в России могут удобно и безопасно отправлять денежные средства с любой карты международных платежных систем, добавленной в Samsung Pay. В сегодняшней ситуации наше предложение с Visa позволит еще большему количеству людей воспользоваться преимуществами данного сервиса.

Ольга Чечеткина, руководитель платежного сервиса Samsung Pay в Samsung Electronics в России.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js