Один из лучших камерофонов на рынке, как оказалось, располагает ужасной фронтальной камерой. Oppo Find X2 Pro неприятно удивил

в 8:20, , рубрики: Новости, метки:

Флагманский и весьма дорогой Oppo Find X2 Pro сейчас занимает третью строчку рейтинга лучших камерофонов по версии DxOMark, уступая лишь Honor 30 Pro+ и Huawei P40 Pro. Сегодня специалисты этого ресурса опубликовали обзор фронтальной камеры флагмана Oppo.

Результат оказался мягко говоря не из лучших — 72 балла. И это пятое место с конца! Да, хуже оказались лишь iPhone X, Meitu T9, Meitu V6 и Intex Aqua Selfie. А учитывая, что результаты последних трёх мало кого интересуют, можно сказать, что Oppo Find X2 Pro занимает вторую строчку с конца.

Один из лучших камерофонов на рынке, как оказалось, располагает ужасной фронтальной камерой. Oppo Find X2 Pro неприятно удивил

Само собой, на рынке множество других смартфонов с намного менее качественными фронтальными камерами, но для флагмана за 1000 долларов, обладающего одной из лучших основных камер, такой результат — это откровенный провал.

Специалисты источника отмечают противоречивые результаты HDR, искажённую цветопередачу, низкую детализацию и проблемы с фокусировкой с близкого расстояния.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js