Двухэкранный Microsoft Surface Duo получит функцию, как у аппаратов Samsung. App Groups позволит запускать две программы одновременно

в 9:32, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон Microsoft Surface Duo изначально должен был бы выйти в конце текущего года, однако многочисленные слухи говорят о том, что он может выйти намного раньше — ещё до конца лета.

Пока мы наверняка этого не знаем, но новые данные раскрывают подробности об одной из любопытных и важных для этого аппарата функций. Surface Duo — это смартфон с двумя экранами, а это значит, что для него важной будет реализация возможности работать с двумя разными приложениями одновременно. Источник говорит, что для этого в оболочке будет специальная функция под названием App Groups.

Двухэкранный Microsoft Surface Duo получит функцию, как у аппаратов Samsung. App Groups позволит запускать две программы одновременно

Она позволит создавать пары приложений, которые можно будет запустить в двухэкранном режиме в одно касание. То есть можно будет заранее сохранить чаще всего используемые пары приложений в виде ярлыков на рабочем столе и быстро запускать их одновременно на разных дисплеях. Да, это фактически копия функции Samsung App Pair, но в данном случае сложно придумать что-то новое для таких целей. В любом случае, тем, кто будет использовать Surface Duo в том числе в качестве инструмента для работы, такая функция явно очень пригодится.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js