Нужно больше максимально схожих смартфонов Xiaomi под разными брендами. Poco M2 Pro почти не будет отличаться от Redmi Note 9 Pro

в 7:41, , рубрики: Новости, метки:

Несколько дней назад бренд Poco подтвердил, что следующим его смартфоном будет M2 Pro. Аппарат анонсируют в Индии уже послезавтра, и наверняка мы знаем о наличии квадрокамеры и 33-ваттной зарядки.

Мы предполагали, что M2 Pro может стать полной копией Redmi Note 9 Pro, но как минимум по мощности зарядки эти аппараты будут отличаться. Хотя, если всё остальное будет идентичным, вряд ли зарядка позволит говорить о том, что Poco M2 Pro — уникальная, как нам и обещали, модель.

Нужно больше максимально схожих смартфонов Xiaomi под разными брендами. Poco M2 Pro почти не будет отличаться от Redmi Note 9 Pro

Если верить инсайдеру Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), Poco M2 Pro действительно будет максимально похож на модель Redmi Note 9 Pro. Кроме разной мощности зарядки новинка Poco также может получить другую основную камеру — на основе 48-мегапиксельного датчика Sony IMX568. В конфигурации с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, которая, вероятно, будет базовой, в Индии за новинку, как ожидается, будут просить около 200-215 долларов.

Что касается надёжности данных инсайдера, недавно, к примеру, он верно указал платформу тогда ещё не представленного Xiaomi Mi Note 10 Lite.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js