PlayStation 5 уже появилась на Amazon

в 3:04, , рубрики: Новости, метки:

Японская компания Sony должна выпустить консоль следующего поколения PlayStation 5 этой осенью. Компания Sony уже раскрыла дизайн консоли, а также ее аппаратную начинку, но держит в секрете дату выхода и цену.

Недавно на немецком Amazon появилась страничка PlayStation 5, вчера ее также запустили на сайте Amazon Australia. Крупнейший онлайновый магазин описывает характеристики консоли, информацию о ее аксессуарах, но честно говорит, что не знает, когда консоль появится в продаже. Впрочем, информацию может поменяться совсем скоро.

PlayStation 5 уже появилась на Amazon

На прошлой неделе аналитик Роберто Серрано (Roberto Serrano) подчеркнул, что Sony объявит цену PlayStation 5 в самое ближайшее время. На Amazon Australia появилась не только версия PS5 с оптическим приводом, но и странички геймпада Dualsense, зарядной станции для двух контроллеров, мультимедийного пульта дистанционного управления, камеры и гарнитуры Pulse 3D.

По слухам, версия PlayStation 5 с оптическим приводом может предлагаться по цене 499 долларов, а версия без такового будет на 100 долларов дешевле.

Также известно, что пользователи смогут опробовать игры в PS Store, предварительно не загружая их, как это работает в облачных сервисах.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js