Новейшие смартфоны Google поразила очень неприятная болезнь

в 4:54, , рубрики: Новости

Пользователи смартфонов Google Pixel 4 XL активно сообщают на форумах поддержки Reddit и Google, что задняя крышка их смартфонов начала отставать от корпуса.

Новейшие смартфоны Google поразила очень неприятная болезнь

Один из пользователей подтвердил, что за последние 10 месяцев от 4 раза сдавал свой смартфон в ремонт по гарантии. Причина была одна и та же — отслаивание заднего стекла.

Один из пользователей Reddit, ссылаясь на управляющего магазина uBreakiFix, сообщил, что проблема может быть вызвана зарядным разъемом смартфона, который является очень хрупким и выходит из строя при активном использовании.

Кроме того, аккумулятор смартфона через несколько месяцев использования вздувается, что и приводит к отслоению задней панели. При этом Google пока не сделала официального заявления по этому поводу.

Новейшие смартфоны Google поразила очень неприятная болезнь

Стоит добавить, что вся линейка смартфонов Google Pixel исторически имеет какие-то проблемы, включая аппаратные и программные. Возможно, поэтому Google и не может выбиться в лидеры рынка смартфонов, хотя ее аппараты имеют одним из лучших камер на рынке.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js