Sony запустила сайт для оформления предзаказов на PlayStation 5. Сейчас можно оставить заявку

в 9:32, , рубрики: Новости

Согласно последним слухам, Sony откроет предзаказы на PlayStation 5 уже 9 сентября. Мы пока не можем подтвердить или опровергнуть эти данные, но сегодня Sony запустила сайт, на котором можно будет оформить предзаказ на новую консоль.

Sony запустила сайт для оформления предзаказов на PlayStation 5. Сейчас можно оставить заявку

Сейчас возможности оформить предзаказ нет, но зато есть возможность оставить свои данные, чтобы поучаствовать в своеобразной лотерее. Дело в том, что, как предупреждает Sony, для предварительного заказа будет доступно ограниченное количество консолей PS5, поэтому компания будет приглашать некоторых из существующих пользователей одними из первых сделать предварительный заказ консоли на PlayStation. Да, для того, чтобы оставить заявку, необходимо иметь учёную запись PlayStation Network.

Sony запустила сайт для оформления предзаказов на PlayStation 5. Сейчас можно оставить заявку - 2
PlayStation 5 не повторит ошибки PlayStation 4. Новая консоль получит адаптер Wi-Fi 6

Также Sony сообщает, что предварительные заказы принимаются в порядке очереди, так что желающим заполучить консоль раньше всех лучше не затягивать с оформлением заявки. Правда, справедливо всё это пока лишь для США. Вероятно, в других регионах подобные сайты появятся в ближайшее время.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js