300-долларовая консоль Xbox Series S на первых изображениях. Старт продаж — 10 ноября

в 6:49, , рубрики: Новости

Похоже, с ценообразованием новых игровых консолей Microsoft мы уже почти определились. По крайней мере новые данные снова говорят о 300 долларах за Xbox Series S и 500 долларах за Xbox Series X.

Само собой, это неофициальные данные, да и до анонса что-то может измениться, но количество слухов именно с такими ценами уж слишком велико, чтобы закрывать на них глаза.

300-долларовая консоль Xbox Series S на первых изображениях. Старт продаж — 10 ноября

Также источник говорит, что обе приставки нового поколения стартуют 10 ноября. А заодно мы сегодня можем впервые взглянуть на Xbox Series S.

Это тоже изображения из неофициальных источников, причём пока первые в своём роде, так что тут пока стоит держать это в уме. При этом само изображение изначально вполне могло быть взято именно из официальных документов Microsoft. Eсли консоль будет именно такой, мы можем говорить о вертикальном дизайне, высоте, почти как у Xbox Series X, но при этом о гораздо меньшей толщине.

Впрочем, при такой форме приставку явно проще будет поставить в привычное горизонтальное положение, и тогда она будет весьма схожа с текущими моделями.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js