LG становится главным экспериментатором рынка по части дизайна смартфонов. LG K92 выглядит необычно

в 6:27, , рубрики: Новости

Компания LG, похоже, решила понемногу экспериментировать не только с форм-фактором своих смартфонов, но и с дизайном. Ранее мы получили флагманский Velvet и похожую на него модель подешевле, затем модель K42 удивила оформлением задней стороны.

Теперь на очереди K92 5G, который также сзади выглядит весьма необычно. Причём в данном случае тут есть, что рассматривать.

LG становится главным экспериментатором рынка по части дизайна смартфонов. LG K92 выглядит необычно

Во-первых, необычно выглядит оформление основной камеры — как минимум на рендере модули похожи на какие-то пузыри. Во-вторых, явно выделяется гигантская вспышка, к тому же размещённая отдельно. Добавляет изюминки и двухцветное оформление, хотя этим уже никого не удивить. Но также стоит обратить внимание и на рамку. Она имеет весьма сложную форму и, вероятно, выполнена из металла.

Как это будет смотреться вживую, не очень понятно, но LG можно похвалить в любом случае, так как большинство компаний не только не экспериментирует, а часто даже отказывается от какого-то устоявшегося дизайна в пользу трендов.

Остаётся добавить, что данная модель выйдет для американского оператора Cricket, но вряд ли станет для него эксклюзивом.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js