Игры для PlayStation 5 в России начинают продавать за неделю до запуска консоли

в 12:07, , рубрики: Новости

Группа «М.Видео-Эльдорадо» объявляет о раннем старте продаж игр и аксессуаров для PlayStation 5. Уже 12 ноября в продажу поступят три эксклюзива: Demon’s Souls, «Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес» и «Сэкбой: Большое приключение», а также «Assassin's Creed: Вальгалла». Аксессуары для PlayStaion 5 и расширенное издание Mortal Kombat 11: Ultimate появятся в день российского запуска консоли, 19 ноября.

До конца года в «М.Видео» и «Эльдорадо» начнутся продажи ещё нескольких игр для PlayStation 5. Watch_Dogs: Legion и Just Dance 2021 поступят в продажу 24 ноября, а Immortals: Fenyx Rising выйдет 3 декабря. Приём предварительных заказов уже начался.

Цена стандартных изданий первых игр для PlayStation 5 на диске составляет от 4 290 до 5 490 рублей. За каждую покупку участникам программ лояльности «М.Видео» и «Эльдорадо» начисляются баллы, которыми можно воспользоваться при оформлении следующего заказа.

Игры для PlayStation 5 в России начинают продавать за неделю до запуска консоли

Как сообщает «М.Видео-Эльдорадо», с начала года по конец октября продажи игр для консолей на дисках в России составили около 1,3 млн единиц на сумму более 2,7 млрд рублей. 80% обеспечили пользвоатели PlayStation 4. Самыми продаваемыми стали FIFA 20, «Одни из нас: Часть II», GTA V, UFC 3 и Minecraft. Группа «М.Видео-Эльдорадо» занимает более 60% розничного рынка консольных игр в России.

19 ноября в продажу поступят контроллер DualSense по цене 5 790 рублей, зарядная станция для зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense и пульт Media Remote по 2 490 рублей. Также выйдет HD-камера за 4 990 рублей и гарнитура Pulse 3D за 8 290 рублей.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js