В России открылся первый розничный магазин Acer

в 13:07, , рубрики: Новости

Компания Acer открыла первый в России монобрендовый розничный магазин, проект был реализован Группой компаний Inventive Retail Group.

Фирменный магазин Acer площадью 100 м2 расположен на четвертом этаже столичного торгового центра «Авиапарк». В нём представлена потребительская техника Acer, включая ПК, ноутбуки, моноблоки, мониторы, проекторы, а также различные аксессуары.

Покупатели смогут протестировать любую технику Acer, представленную в магазине, и получить консультацию. В магазине изначально можно приобрести устройства в рассрочку.

В России открылся первый розничный магазин Acer

Открытие традиционного розничного магазина в эпоху диджитализации может показаться необычным шагом. Однако, мы создаем не просто офлайн-магазин. Мы открываем центр компетенций Acer – единственное в своем роде место, где настолько широко и оперативно представлены все новинки и премиальные модели. Фирменная площадка в одном из самых посещаемых торговых центров Москвы станет своеобразным центром притяжения для всех тех, кто следит за нашими новинками, которые можно будет увидеть и испытать в числе первых.

Генеральный директор Acer в России Дмитрий Кравченко.

Официальное открытие магазина состоится 22 мая, гостей ждет развлекательная программа, конкурсы и подарки.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js