Смартфоны Motorola скоро смогут заряжаться по воздуху

в 9:06, , рубрики: Новости

GuRu Wireless и Motorola сообщили о подписании соглашения по созданию системы беспроводной зарядки для смартфонов. В пресс-релизе говорится о системе, которая позволит заряжать смартфоны по воздуху на расстоянии одного метра.

В Motorola мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать на рынке инновации, которые могут улучшить жизнь наших пользователей. С помощью этого решения мы сможем увидеть свободу и гибкость, которыми пользователи могут наслаждаться благодаря революционной беспроводной технологии электропитания. С GuRu мы представляем новое поколение устройств с беспроводным питанием.

Дэн Дери (Dan Dery), вице-президент Motorola по новым продуктам.

Смартфоны Motorola скоро смогут заряжаться по воздуху

Запатентованные миниатюрные модули GuRu позволяют устройствам получать питание на больших расстояниях за счет точной передачи энергии. Motorola и GuRu заявили, что будут работать вместе, чтобы соответствовать строгим требованиям Motorola к качеству, энергоэффективности и безопасности.

Напомним, Motorola представила систему беспроводной зарядки по воздуху в начале этого года. Процесс зарядки прекращается, когда между устройствами появляется рука или другая часть тела. Это специальная функция безопасности, разработанная для здоровья пользователей.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js