Microsoft представила продолжение культовой Age of Empires, доступен предзаказ

в 18:49, , рубрики: Новости

Компания Microsoft представила сегодня продолжение своей культовой стратегии Age of Empires в подробностях. Релиз Age of Empires IV запланирован на 28 октября. 

Microsoft представила продолжение культовой Age of Empires, доступен предзаказ

В этот день игра станет доступна в библиотеке Xbox Game Pass для ПК и через в сервис Steam для ПК под управлением Windows 10. Сегодня Microsoft уже начала принимать предварительные заказы на игру.

Пользователи, сделавшие предварительный заказ, получат набор загружаемых материалов для Age of Empires II: Definitive Edition – Dawn of the Dukes, который выйдет в августе. Также можно поучаствовать в бета-тестировании игры, записавшись на программу Age Insider на сайте Age of Empires

Краткий анонс игры состоялся на апрельском мероприятии для поклонников. Теперь на мероприятии Xbox & Bethesda Games Showcase команда разработчиков сообщила дополнительные подробности. В частности, разработчики рассказали в трейлере о двух новых цивилизациях, морских сражениях и показали французскую воительницу Жанну д’Арк.

Ранее команды студий Relic и World’s Edge сообщали, что пользователи смогут выбирать между Англией, Монголией, Китаем и Делийским султанатом. Теперь стало известно о возможности играть за Аббасидскую династию и Францию. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js