Пользователи iPhone 13 смогут получить информацию о звонках и сообщениях, а также погоде, не активируя смартфон

в 4:51, , рубрики: Новости

Редактор авторитетного ресурса Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) поведал инсайдерскую информацию о новой серии смартфонов iPhone 13.

Авторитетный источник подтвердил, что серия iPhone 13 будет оснащена новой однокристальной системой Bionic A15, меньшим вырезом в экране и высокой частотой обновления 120 Гц. Он также подтвердил, что смартфоны будут поддерживать режим всегда включённого экрана, аналогичный Apple Watch.

Пользователи iPhone 13 смогут получить информацию о звонках и сообщениях, а также погоде, не активируя смартфон

С момента выпуска iPhone X пользователи продолжают ждать, что в iOS появится поддержка режима Always-On. Однако Apple не уделяет этой функции особого внимания. Если Марк Гурман окажется прав, то с выходом iPhone 13 пользователи смогут получить информацию о времени, пропущенных звонках и сообщениях, а также погоде, не активируя смартфон.

Ещё в прошлом году источники из цепочки поставок утверждали, что iPhone 13 получит всегда включенный дисплей. Однако официальной информации от Apple пока что не было. Впрочем, компания явно не будет раскрывать такую информацию до официального запуска.

По последним данным, анонс iPhone 14 должен состояться 14 сентября. Предварительные заказы должны начать принимать 17 сентября, а продажи стартуют 24 сентября.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js