Неубиваемые умные часы Amazfit T-Rex с бесплатной доставкой в Россию заметно подешевели

в 13:26, , рубрики: Новости

Неубиваемые умные часы Amazfit T-Rex, которые вышли по цене 140 долларов, теперь предлагаются за 110 долларов во всём мире, включая американский Amazon и Aliexpress с бесплатной доставкой в Россию.

Устройство соответствует степени защиты IP68 и требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810G. Часы выдерживают экстремальные температуры, устойчивы к коррозии, а также надёжно защищены от пыли и влаги. Умные часы Amazfit T-Rex оснащены 1,3-дюймовым AMOLED-экраном с функцией всегда включённого дисплея. Экран имеет разрешение 360 x 360 пикселей и защищён Corning Gorilla Glass 3.

Неубиваемые умные часы Amazfit T-Rex с бесплатной доставкой в Россию заметно подешевели

Наряду с оптическим датчиком для круглосуточного мониторинга частоты сердечных сокращений, устройство также оснащено трёхосевым датчиком ускорения, геомагнитным датчиком и датчиком внешней освещённости. Для обеспечения связи он получил Bluetooth 5.0 LE и GPS + ГЛОНАСС. Часы совместимы со смартфонами, на которых установлены Android версии 5.0 и новее или iOS версии 10.0 и новее.

Amazfit T-Rex получили 14 спортивных режимов и водонепроницаемую конструкцию (5ATM). Устройство питается от батареи ёмкостью 390 мА•ч, которая, как утверждается, обеспечивает до 20 дней автономной работы от одной зарядки.

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js