Samsung отложила до сентября исправление проблемы Android Auto в Galaxy S21

в 16:07, , рубрики: Новости

Автомобильная платформа Android Auto имеет долгую историю проблем работы со смартфонами Samsung. Обновления выпускаются, но проблемы возникают вновь. 

Samsung отложила до сентября исправление проблемы Android Auto в Galaxy S21

Уже некоторое время назад пользователи флагманских Galaxy S21 начали жаловаться, что их устройства не работают должным образом с Android Auto. Google обещала исправить это в июльском обновлении безопасности, но, судя по всему, этого так и не произошло.

Теперь Samsung перенесла выпуск исправления на сентябрь. Об этом сообщается в официальном сообществе Google по Android Auto. Также отмечается, что исправление будет выпущено как отдельное обновление, а не в комплекте с сентябрьским исправлением безопасности. Фактически это означает, что пользователи Galaxy S21 остались со сбоями Android Auto еще минимум на месяц.

В настоящее время не существует способа решения проблемы. Регулярные действия по устранению неполадок, такие как удаление и переустановка приложения Android Auto и даже сброс настроек телефона к заводским, похоже, мало что дают.

При использовании Android Auto смартфоны Samsung становятся очень требовательными к тому, какой USB-кабель используется, отказываясь подключаться через некоторые из них. Также пользователи жалуются на проблемы с производительностью, сбои Android Auto при разблокировке смартфона в подключенном состоянии, и так далее. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js