Xiaomi Mi Mix 4 засняли вживую. Фронтальной камеры не видно

в 11:38, , рубрики: Новости

12 августа Xiaomi официально представит очередные новинки, в числе которых окажется и флагманский Mi Mix 4. Особых откровений по технической части не ожидается: по слухам, он во многом будет схож с Mi 11 Ultra. Зато будет одна примечательная особенность – подэкранная фронтальная камера, которую совершенно не видно. Живое фото Mi Mix 4, которое сегодня появилось в Weibo, как раз это и демонстрирует.

Xiaomi Mi Mix 4 засняли вживую. Фронтальной камеры не видно

Из-за ограничений, обусловленных камерой, в смартфоне невозможно использовать экран разрешением 2К, как в Mi 11, так что Mi Mix 4 получил панель OLED разрешением Full HD+. Вероятно, матрица 2К с подэкранной камерой появится уже в следующем флагмане Xiaomi – Mi 12. Он должен дебютировать в декабре.

Xiaomi Mi Mix 4 засняли вживую. Фронтальной камеры не видно

Также в Сети появилось фото коробки планшета Mi Pad 5 Pro и стали известны конфигурации устройства. Базовая версия не имеет модема 5G, у нее 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти. Она представлена в черном корпусе. У топового Mi Pad 5 Pro – модем 5G, 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, а также два варианта цвета: черный и серый. Mi Pad 5 Pro приписана платформа Snapdragon 870. По слухам, эта версия планшета будет продаваться только в Китае. Глобальную прописку получит обычный Mi Pad 5 на Snapdragon 860 и без поддержки 5G. Планшеты Mi Pad 5 тоже представят 12 августа. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js