Очередной бюджетник Samsung с хорошей автономностью и платформой MediaTek. Galaxy A03s полностью рассекречен

в 12:58, , рубрики: Новости

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy A03s почти полностью рассекречен до анонса. Новинка уже несколько раз становилась героем новостей, но на сей раз есть исправленная и дополненная информация. 

Очередной бюджетник Samsung с хорошей автономностью и платформой MediaTek. Galaxy A03s полностью рассекречен

Во-первых, аппарат получит SoC MediaTek Helio P35, а не G35. Но эти платформы разные только по названию, а по параметрам это одно и то же. Во-вторых, источник говорит, что в Индии модель может выйти под именем Galaxy M03s. Учитывая аккумулятор ёмкостью 5000 мА•ч, это вполне может произойти. Как мы знаем, линейка Galaxy M включает аппараты с хорошей автономностью. 

Также источник уточняет, что объём ОЗУ и флэш-памяти в топовой модификации достигнет 6 ГБ и 128 ГБ соответственно. Для недорогого смартфона это немало, хотя и цена, конечно, вырастет. Базовая модель с 3 ГБ ОЗУ, как ранее сообщалось, будет стоить около 150 евро. 

Также подтвердилась информация об экране HD+ диагональю 6,5 дюйма, фронтальной камере разрешением 5 Мп и основной с датчиками разрешением 13, 2 и 2 Мп. О быстрой зарядки упоминаний нет. Кроме того, свежее изображение указывает на три цвета: чёрный, белый и синий. 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js