«Будущее бесконтактных платежей»: представлены ремешки Xiaomi с NFC-модулем

в 14:09, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi на мероприятии «Будущее бесконтактных платежей» в рамках Global Fintech Festival представила простые ремешки Xiaomi NFC Mi Pay Strap, которые предназначены для бесконтактных платежей.

На данный момент более подробная информация об этом продукте неизвестна. Устройство использует технологию NFC, а соответствующие компоненты размещены в самих ремешках. Хотя китайский технологический гигант еще не назвал дату запуска этого продукта, он объявил, что работает в сотрудничестве с различными финансовыми компаниями в Индии, включая RuPay, RBL и Zeta.

«Будущее бесконтактных платежей»: представлены ремешки Xiaomi с NFC-модулем

Другими словами, подтверждено, что NFC Mi Pay Straps прибудет в Индию и, вероятно, будет частью систем Mi Credit или Mi Pay от Xiaomi. Этой новостью поделился главный коммерческий директор бренда Рагху Редди (Raghu Reddy) на своей страничке в социальной сети Twitter, где также опубликовано единственное изображение Xiaomi NFC Mi Pay Strap.

Ремешки Xiaomi NFC Mi Pay Straps будут выпущены в ближайшее время. Очевидно, что они будут стоить всего несколько долларов, учитывая отсутствие экрана и прочей электронной начинки.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js