Юбилейная Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition прибывает в Россию

в 7:58, , рубрики: Новости

Компания Microsoft объявила дату начала приёма предварительных заказов в России на юбилейную приставку Xbox Series X и геймпад в стиле игры Halo Infinite. 

Юбилейная Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition прибывает в Россию

Напомним, на международном рынке Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition и тематический контроллер Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2 станут доступны ровно через 20 лет после релиза оригинальной игры — 15 ноября 2021 года, по цене 550 и 200 долларов соответственно. Заказы принимают уже с дня анонса в августе. 

Российским пользователям комплект Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition и беспроводной геймпад Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2 станут доступны по ориентировочной розничной цене 55 990 рублей и 15 299 рублей соответственно. Предварительный заказ можно будет оформить с 15 октября, а открытые продажи начнутся 15 ноября, как и в остальном мире. 

Юбилейная Xbox Series X Halo Infinite Limited Edition прибывает в Россию

Как отмечает Microsoft, тематическая Xbox Series X получила особый корпус с вкраплениями иридиевого золота.  В состав комплекта входит также соответствующий по стилю контроллер и цифровая версия игры Halo Infinite.

Геймпад Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2 получил расцветку зелёный металлик с золотистой крестовиной, поставляется с комплектом заменяемых компонентов и чехлом с гербом UNSC.

Игра Halo Infinite поступит в продажу 8 декабря 2021 года. Пользователи платной подписки Xbox Game Pass смогут попробовать игру без дополнительной платы в день релиза.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js