iPhone 13 Pro и 13 Pro Max позволяют то, что недоступно ПК с GeForce RTX 3090. Genshin Impact на новинках Apple теперь может работать при 120 к/с

в 12:55, , рубрики: Новости

Ставшая сверхпопулярной игра Genshin Impact теперь может запускаться на смартфонах Apple при 120 к/с. Как минимум такой режим добавлен в игру с сегодняшним обновлением. 

iPhone 13 Pro и 13 Pro Max позволяют то, что недоступно ПК с GeForce RTX 3090. Genshin Impact на новинках Apple теперь может работать при 120 к/с

Само собой, в таком режиме игру смогут запускать только iPhone 13 Pro и 13 Pro Max, располагающие 120-герцевыми экранами. Это вообще первые смартфоны с поддержкой такого режима в Genshin Impact, да и в целом первые устройства, потому как даже на ПК игра ограничена 60 к/с! То есть сейчас для старших iPhone 13 доступно то, что недоступно самым топовым игровым ПК. По крайней мере без дополнительных манипуляций по разблокировке fps. 

Решение разблокировать кадровую частоту в первую очередь для смартфонов кажется несколько странным. Кроме того, неясно, при каком уровне настроек качества графики Genshin Impact сможет показать 120 к/с на iPhone. Да, новые смартфоны Apple очень производительны, однако эта игра мало того, что очень требовательна для данного сегмента, так ещё и заставляет SoC A15 Bionic изрядно нагреваться, из-за чего iPhone быстро снижает максимальную яркость экрана.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js