Apple предлагает салфетку для дисплея почти за 2000 рублей

в 4:21, , рубрики: Новости

Компания Apple вчера представила новые ноутбуки MacBook Pro, а также полностью беспроводные нашуники AirPods 3. Одновременно с анонсом на официальном сайте компании появилась салфетка для дисплея, которая предлагается за 1 990 рублей.

Apple предлагает использовать эту салфетку, чтобы очищать экран новых MacBook Pro, а также других устройств компании. Apple утверждает, что материал этой салфетки отличается от традиционных решений. Она может безопасно и эффективно очищать различные экраны Apple, в том числе стеклянные панели с нанотекстурой.

Apple предлагает салфетку для дисплея почти за 2000 рублей

Сообщается, что экран Pro Display XDR оснащен стеклом с нанотекстурой Nano-textune, а его поверхность покрыта бесчисленным множеством нанотекстур, что позволяет предотвратить блики и отражения. В Apple заявили, что подобное стекло можно чистить только такой салфеткой и подчеркнули, что его нельзя протирать другими материалами.

Салфетка из мягкого неабразивного материала быстро и качественно очистит любой дисплей Apple, в том числе из стекла с нанотекстурой.

Apple

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js