Фанатам Nintendo придётся ещё пару лет пользоваться устаревающей консолью? Switch Pro может вообще не выйти

в 13:11, , рубрики: Новости

Несмотря на множество слухов, пока Nintendo не выпустила консоль Switch Pro и своими заявлениями попыталась вообще откреститься от такого продукта. 

Фанатам Nintendo придётся ещё пару лет пользоваться устаревающей консолью? Switch Pro может вообще не выйти

Отраслевой аналитик Пирс Хардинг-Роллс (Piers Harding-Rolls) выразил мнение, что Nintendo не выпустит подобную консоль в этом году, да и в целом высказал сомнения относительно появления Switch Pro. 

В настоящее время я ожидаю, что показатели рынка консолей в годовом исчислении в 2022 году останутся практически неизменными, поскольку продажи Switch снижаются. Тем не менее, семейство устройств Nintendo Switch снова станет самой продаваемой консолей в 2022 году с примерно 21 миллионом проданных потребителям, чему поспособствует выпуск Switch OLED. Я не жду Switch Pro в 2022 году. 

В наших прогнозах на конец 2024 года есть консоль Nintendo следующего поколения, поэтому я не уверен, что модель Pro вообще появится 

Таким образом, новая консоль Nintendo, безусловно, выйдет, но как она будет называться и когда появится на рынке, пока неясно. Как минимум прогноз выше означает, что Switch придётся ещё до двух лет конкурировать с намного более производительными приставками, пусть эта конкуренция и условная.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js