Samsung Galaxy S22 Ultra против iPhone 13 Pro Max и Google Pixel 6 Pro. Один из первых обзоров позволяет оценить камеру нового флагмана

в 14:31, , рубрики: Новости

В Сети появился один из первых больших обзоров камеры Samsung Galaxy S22 Ultra в сравнении с iPhone 13 Pro Max и Google Pixel 6 Pro. 

Samsung Galaxy S22 Ultra против iPhone 13 Pro Max и Google Pixel 6 Pro. Один из первых обзоров позволяет оценить камеру нового флагмана

Конечно, видео на YouTube — не лучший вариант сравнения камер смартфонов, особенно, когда авторы не уделяют внимания многим подробностям. К примеру, в этом обзоре очень мало ночных фотографий, съёмка видео ночью у Galaxy S22 Ultra показана только в режиме Super Steady, который для этих целей не подходит, у Pixel 6 Pro одно фото полностью испорчено и так далее. 

Но какие-то выводы сделать можно. Как всегда, дневные снимки для сравнения брать почти бесполезно, так как почти все смартфоны среднего и верхнего уровня в таких условиях снимают хорошо, и тут исключений не выявлено. Что можно отметить, так это, к примеру, сильный шарпинг на некоторых снимках новинки Samsung. Также стоит выделить режим 108 Мп для основной камеры, когда детализация значительно повышается. Кроме того, Galaxy S22 Ultra тут является безоговорочным лидером по части зума, но, снова-таки, авторы не посчитали нужным испытать режимы с более чем десятикратным приближением. А ещё у флагмана Samsung самый широкий угол обзора на сверхширике.  

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js