Sony уже поставляет разработчикам PlayStation 5 Pro? Поставки неких прототипов позволяют предположить именно это

в 21:45, , рубрики: Новости

Sony PlayStation 5 присутствует на рынке уже около полутора лет. При этом дефицит сохраняется, и желающих купить приставку сейчас намного больше, чем самих приставок. Однако это всё вовсе не означает, что Sony не ведёт работу над следующей моделью. 

Sony уже поставляет разработчикам PlayStation 5 Pro? Поставки неких прототипов позволяют предположить именно это

Как сообщает источник, отчёты об импорте указывают на то, что Sony Interactive Entertainment отправила в США тысячи коробок комплектов для разработки за последние несколько месяцев. Большинство поставок было из Японии и Южной Кореи. Другие списки показывают, что Sony экспортировала партию с надписью “video game console (prototype)” из Великобритании в США в ноябре прошлого года. 

Последнее особенно интересно, так как вряд ли сейчас у Sony есть какие-то прототипы текущей PS5, которые зачем-то нужно поставлять в больших количествах. Таким образом, предполагается, что это прототипы PS5 Pro или PS5 Slim. Правда, речь может идти всего лишь о гарнитуре PS VR 2, которая как раз должна выйти на рынок в текущем году.  

Если же это всё-таки прототипы PS5 Pro или Slim, вероятно, в ближайшем будущем мы увидим утечки, касающиеся данных приставок.  
 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js